ПОЛЕЗНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Заказать инкассацию

+7 905-724-43-67, +7 906-058-69-14  (круглосуточно)

Заказать охрану объекта
Дежурный телефон

+7 495 582-42-90 (круглосуточно)

Центр Профессиональной Подготовки

+7 495 582-42-91 (с 8:00 до 18:00)

Спортивно-Стрелковый клуб

+7 495 582-42-92 (с 8:00 до 21:00)

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессиональной подготовки»

Центр профессиональной подготовкиЧастное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр Профессиональной Подготовки»

было основано в 1998 году в г. Мытищи. Первоначально учебный центр располагался в помещении Московского государственного университета леса, где в аудиториях проводилась теоретическая подготовка слушателей.

В соответствии с полученной лицензией на образовательную деятельность учебный центр, осуществляет обучение и повышение квалификации лиц, работающих в сфере частной охраны.

Специалисты центра последовательно расширяют спектр учебных программ, включающие последние новинки охранного бизнеса.

С 2006 года учебный центр стал оказывать услуги органам правопорядка по проведению ежегодных (первичных, плановых и повторных) периодических проверок частных охранников и сотрудников юридических лиц с особыми уставными задачами.

С 2010 года – услуги по приему квалификационных экзаменов граждан РФ, желающих получить квалификацию частного охранника 4-го, 5-го и 6-го разрядов.

В 2012 году «Центр профессиональной подготовки» вышел на совершенно новый уровень предоставления образовательных услуг. Это связано в первую очередь с тем, что центр серьезно укрепил свою материально-техническую базу, обосновавшись в новом здании, специально спроектированном для образовательного учреждения и  совмещенном со стрелковым клубом «КАЛИБР». Условия работы ЧОУ ДПО «ЦПП» отвечают всем строгим требованиям, предъявляемым учебным заведениям.

На сегодня материально-техническая база учебного центра включает в себя:

- учебный класс № 1 – для проведения теоретических и практических занятий;

- учебный класс № 2 – компьютерный класс;

- учебный класс № 3 – для проведения теоретических и практических занятий;

- спортивный зал с сектором для занятия спортивными единоборствами и силовыми тренажерами;

- полигон для контраварийной подготовки водителей;

- стрелковую галерею № 1  для стрельбы на дистанции 25 метров из служебного и спортивного короткоствольного оружия;

- стрелковую галерею № 2 для стрельбы на дистанции 25 метров из служебного,спортивного короткоствольного оружия и оружия самообороны;

- стрелковую галерею № 3 (интерактивная) для стрельбы на дистанции 25 метров из служебного и спортивного короткоствольного оружия, позволяющую моделировать различные варианты появления и расположения мишеней, вести огонь, как по стационарным, так и по интерактивным целям;

- стрелковую галерею № 4 для стрельбы на дистанции 100 (75, 50, 35) метров из длинноствольного оружия;

- служебные помещения: комната для хранения учебных пособий, архивов, оружия.

посмотреть материально-техническую базу учебного центра

стрелковые галереи

«Центр профессиональной подготовки» - это, прежде всего, штат высококлассных увлеченных своим делом профессионалов с высшим образованием: инструкторов и методистов, знающих все тонкости современного охранного бизнеса, умеющих правильно выстроить образовательный процесс, чтобы слушатели могли легко воспринимать учебный материал и поэтапно отрабатывать практические навыки.

Стрелковая и тактическая подготовка в «Центре профессиональной подготовки» проводиться опытными инструкторами, являющимися офицерами запаса спецподразделений МВД и ФСБ России, членами ОСОО «ФПСР» (Федерации практической стрельбы России).

По окончанию обучения, проводится аттестация, которая позволяет выявить успехи и недостатки в усвоении учебного материала каждым обучаемым.

Благодаря использованию современных технологий нашим специалистам удаётся сформировать у будущих охранников надёжную базу знаний и умений, за тот, сравнительно, небольшой срок, что отводится учебному процессу.

Чем наш учебный центр отличается от других?

- Мы работаем на рынке образовательных услуг более 20 лет.

- Более 4000 человек ежегодно проходятобучение по нашим программам.

- Мы предлагаем гибкие обучающие программы, исходя из реалий современного охранного бизнеса.

- 90% слушателей продолжают свое обучение в нашем центре, повышая свою квалификацию,и рекомендуют нас.

Московская область, г. Мытищи ул. Новослободская, вл. 1, ст. 1
8 (495) 582-42-90

© 2006 - 2016 www.globez.ru | Глобал-Безопасность Все права защищены.