Дежурная часть:  +7 495 582-42-90

Подробная консультация:  ✆ +7 903 292-11-75 (круглосуточно)

Поздравляем с 60 летним юбилеем

Наверное, в любом коллективе есть люди, о которых говорят-это наша эпоха.

Вот и о Сергее Николаевиче Широкове можно смело говорить, с него начиналось предприятие, Объединение «Глобал-Безопасность». В частном охранном предприятии «Глобал-Безопасность» Сергей Николаевич работает с 1997 года, в то время еще и года не прошло с момента получения первой лицензии на охранную деятельность в Объединении. Через год, в 1998 году его переводят, как опытного водителя в подразделение дежурной части, охранником-водителем оперативной группы.

А в 2002 году когда начали формировать «подразделение сопровождения и инкассации», его, опять же, как опытного водителя, переводят в этот отдел. И опять, с него началась история этого отдела. Лучшая похвала для любого руководителя, когда бывший заказчик, с которым мы уже не работаем несколько лет, при встрече интересуется, а Николаевич еще работает?

Сергей Николаевич, Ваш жизненный путь, 23 года трудовой деятельности связан с нашим Объединением, Вы храните наши традиции, о Вас складывают легенды, как о человеке, который пережил многих руководителей «отдела инкассации и сопровождения грузов», да и по выслуге лет, Вы третий после Председателя правления Объединения и исполнительного директора Объединения. Крепкого здоровья, терпения и конечно же желания работать в нашем коллективе. Любой коллектив гордится своими традициями, Вы наши традиции, при Вас они закладывались, при Вашем непосредственном участии они сохранены. Спасибо Вам, с юбилеем!